Главная » 2015 » Октябрь » 19 » Отчёт о матче Кафа 2 - 1 Севастополь
18:10
Отчёт о матче Кафа 2 - 1 Севастополь

18 октября на стадионе "Кристалл" имени В.А Шайдерова состоялся матч 9 тура чемпионата КФС, где наша феодосийская "Кафа" одержала сенсационную победу над грозным ФК "Севастополем".

Игра началась с атакующих действий со стороны "Севастополя", и уже на 10-й минуте матча "Севастополь" праздновал взятие ворот (0:1).

"Кафа" не упала духом и принялась перехватывать инициативу в свои руки. После великолепного навеса защитник ФК "Кафы" Олег Солович (номер 27) забил головой первый гол в ворота "Севастополя" и счет стал 1:1.

Под занавес первого тайма на 39-й минуте в раздевалку "Кафа" ушла победителем, благодаря отлично наигранной комбинации, которую закончил голом вновь Олег Солович.

Во втором тайме игра имела равный характер, но на 75-й минуте матча полузащитник "Кафы" Сергей Чеботарёв получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля. "Кафа" оставалось на поле вдесятером, но не дала возможности для взятия своих ворот противнику.

Итог матча: 2:1 в пользу "Кафы" и дубль на счету Соловича. Теперь "Кафа" поднялась в турнирной таблице на 5-ю позицию имея в активе 11 очков, в то время как "Севастополь" опустился на 3-ю строчку имея 13 очков по сумме 9 матчей.

Ура КАФА ! Ура Феодосия ! Вперёд к новым победам!!!

Просмотров: 945 | Добавил: Huguaan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar





Top.Mail.Ru