Главная » 2015 » Октябрь » 14 » «Океан» (Керчь) 1 — 1 «Кафа» (Феодосия)
11:22
«Океан» (Керчь) 1 — 1 «Кафа» (Феодосия)

4 октября в г. Керчь на стадионе имени "50-летия октября" состоялся матч 8 тура чемпионата Крымского футбольного союза ФК "Океан" - ФК "Кафа".

После первого тайма керчане выигрывали со счётом 1:0, и имели явное преимущество на поле по ходу игры. Но уже во второй половине матча игра кардинально поменялась. Феодосийцы начали все активней штурмовать ворота "Океана", и за несколько минут до конца матча был назначен опасный штрафной, который успешно реализовал лучший бомбардир ФК "Кафы" на данный момент, полузащитник Сергей Чеботарёв.

Это очень важное очко, которое хоть и не подняло в турнирной таблице нашу команду (по итогом 8-го тура, мы остались на седьмой позиции), но придало сил и уверенности к самой ответственной игре в следующем туре против действующего чемпиона ФК "Севастополь" на своём поле.