Главная » 2015 » Май » 31 » Обзор матча "Бахчисарай" (Бахчисарай) - "Голеадор" (Феодосия).
09:03
Обзор матча "Бахчисарай" (Бахчисарай) - "Голеадор" (Феодосия).

Сегодня (30 мая) в г. Бахчисарай состоялся матч 7 тура Всекрымского турнира в группе "А" между местным ФК "Бахчисарай" (Бахчисарай) и ФК "Голеадор" (Феодосия).

Матч был полон эмоций и драматичных моментов. Неблагоприятная дождливая погода ещё больше усугубила весь накал страстей происходящих на поле.

На матч в Бахчисарай приехал полный 26-местный автобус нашей группы феодосийского ультраса "Голеадора". Надеемся в следующих играх наше количество будет продолжать расти(!)

Игра стартовала под тотальным контролем феодосийцев и в первом тайме мяч дважды попадал в перекладину Бахчисарая, но так и не попадал в сетку ворот. Постоянный прессинг ворот обязан был принести свои плоды, но видимо сегодня был не тот день.

Во втором тайме был назначен закономерный пенальти, который реализовал "Голеадор", но судья не засчитал этот гол. Причиной по его мнению стал оффсайд, которого не было т.к после удара по воротам вратарь отбил мяч и этот же футболист добил мяч в ворота. Но судья решил отменить гол.

После такого разочарования в судействе команда феодосийцев погасла и их напор и прессинг потух. Бахчисарай воспользовался моментов и на контратаке оформил гол в ворота "Голеадора".

Фанаты до последних секунд ожидали чуда и всеми силами поддерживали феодосийцев, но это не помогло. В итоге 1:0 и Бахчисарай поднимается в турнирной таблице на 4-ю позицию опережая Голеадор за счёт личной встречи. Напомним, что у обоих команд теперь по 12 очков после 7 туров.

Просмотров: 678 | Добавил: Huguaan | Рейтинг: 5.0/1