Главная » 2015 » Сентябрь » 12 » Кафа - Рубин отчет о матче
19:51
Кафа - Рубин отчет о матче

12 сентября на центральном стадионе «Кристалл» имени В.А. Шайдерова в г. Феодосия состоялся матч 4 тура чемпионата Премьер-Лиги Крымского Футбольного Союза, где местная ФК «Кафа» принимала на своём поле ялтинский ФК «Рубин».

Матч начался в довольно активном темпе и феодосийцы с самого начала матча принялись прессинговать соперников. После одной из атак игроки «Кафы» все же смогли забросить мяч в вражеские ворота, но по мнению судьи это было положение вне игры и гол не был засчитан.

Раздосадованные феодосийцы все равно продолжали атаковать ворота «Рубина», но на 25-й минуте произошла опасная контратака, которая закончилась взятием ворот в исполнении нападающего «Рубина» Дмитрия Бровкина.

До конца первого тайма «Кафа» имела неоднократные возможности сровнять счет до перерыва, но мяч откровенно не шел в ворота. В итоге на перерыв команды ушли при счете 0:1 в пользу «Рубина».

Второй тайм начался с некоторых корректировок в составах обоих команд. Вышедший на замену полузащитник «Кафы» Владимир Сечин создавал опасные моменты на правом фланге, но реализации этим наигранным комбинациям не хватало (как и в предыдущих матчах). Эти активные действия продолжались вплоть до 60-й минуты, пока в воротах «Кафы» не оказался второй мяч. Полузащитник «Рубина» Денис Белик оформил второй гол в воротах «Кафы», и за пол часа до матча шансов на победу у хозяев поля стало ещё меньше.

Тренер «Кафы» Анатолий Скворцов сделал ряд замен после второго пропущенного мяча. Но, к сожалению, за 30 минут матча, которые оставались до финального свистка - счет не изменился. Игра стала протекать в более спокойном стиле, и в итоге гости добились очень важной, и не простой выездной победы со счетом 2:0.

«Рубин» продолжает идти без поражений в чемпионате. По сумме 4 матчей на их счету теперь 8 очков и уверенная вторая позиция в турнирной таблице. «Кафа» же продолжает находиться внизу, имея после 4 игр всего 1 очко в своём активе.

Отметим, что следующая игра феодосийской команды состоится 20 сентября в г. Армянск с ФК «Беркут», где «Кафа» обязана оформлять свою первую победу в Премьер-Лиге.

«Кафа» (Феодосия) – «Рубин» (Ялта) – 0:2
12 сентября. 16:30. Феодосия. Стадион "Кристалл" имени В.А. Шайдерова