Главная » 2015 » Октябрь » 2 » Бахчисарай - Кафа накануне
17:09
Бахчисарай - Кафа накануне

Завтра (3 октября) в 15:00 на стадионе "Дружба" в г. Бахчисарай состоится матч 7 тура Премьер-Лиги Крымского футбольного Союза, где местный ФК "Бахчисарай" примет на своём поле феодосийскую ФК "Кафу".

По итогам 6 туров "Бахчисарай" находится на последней позиции в турнирной таблице, но тем не менее демонстрирует отменный уровень футбола. Практически с каждой командой чемпионата "Бахчисарай" попил не мало крови, но кульминационным моментом турнира стала их игры в позапрошлом туре против ФК "Океан" (Керчь), когда они в очень драматичном матче вырвали победу со счетом 3:2 на своём поле. Сейчас в их активе 4 очка по сумме 6 матчей и огромное желание закончить первый круг не на последнем месте.

ФК "Кафа" свою первую победу в чемпионате одержала на выезде в 5 туре над армянским "Беркутом" со счетом 2:1 и продолжила победную серию, одолев дома ФК "Евпаторию" с таким же счетом. В итоге после 6 туров "Кафа" сейчас находится на 4-м месте и имеет 7 очков. Коллектив, собранный буквально за пару недель до старта чемпионата начинает сыгрываться и набирать обороты. Если феодосийцы добьются победы в матче против "Бахчисарая" - они солидно укрепят свою позицию перед началом второго круга чемпионата.

Напомним, что перед стартом чемпионата все команды активно проводили контрольные матчи и "Кафа" проводила игру именно против "Бахчисарая" на их поле и феодосийцы праздновали победу со счетом 2:1. Как сложится игра спустя 2 месяца - покажет завтрашний матч!

Вперёд за победой "Кафа"!

Просмотров: 643 | Добавил: Huguaan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar





Top.Mail.Ru