Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » Анонс матча "Евпатория" - "Кафа"
11:30
Анонс матча "Евпатория" - "Кафа"

15 ноября на "Арена-Крым" в г. Евпатория состоится матч 13 тура чемпионата Премьер-Лиги КФС между местным ФК "Евпатория" и нашей феодосийской ФК "Кафой".

После 12 туров в турнирной таблице наша "Кафа" занимает 5-е место, и имеет вдохновительную победу в последнем туре над армянским "Беркутом", в то время как ФК "Евпатория" на данный момент занимает 6-ю позицию, отставая от "Кафы" всего на одно очко. Отметим, что в последней игре "Евпатория" проводила матча на выезде против одного из грандов Крымского футбола - ФК "СКЧФ Севастополя" и проиграла со счетом 3:1.

До конца первого круга осталось 2 тура, и это последняя выездная игра для феодосийской команды в этом году. После чего наступит зимний перерыв, перед началом второй половины чемпионата, где нам предстоит увидеть еще 14 игр.

За время зимнего периода перерыва, "Кафа" планирует глобальное усиление состава. На данный момент целая плеяда топовых игроков активно записываются на просмотр в команду, который состоится в январе 2016 года.

За время перерыва наша группа будет активно публиковать каждого из новоиспеченных игроков в официальной группе ФК "Кафы" -http://vk.com/fc_kafa

Просмотров: 793 | Добавил: Huguaan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar





Top.Mail.Ru